K9022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 广州东 9小时10分钟 22:35 07:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 22:35 22:35 10
2 潮州 23:08 23:13 5
3 揭阳 23:33 23:39 6
4 龙川 03:04 03:27 23
5 河源 04:23 04:28 5
6 惠州 05:22 05:28 6
7 东莞东 06:13 06:19 6
8 广州东 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线