车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 -- 16:45 10
2 慈利 17:51 17:55 4
4 常德 19:13 19:16 3
5 益阳 20:19 20:23 4
6 长沙 21:33 21:53 20
7 衡阳 23:56 00:02 6
8 郴州 01:43 01:49 6
9 韶关东 03:28 03:34 6
10 广州 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线