K904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 太原 35小时42分钟 07:26 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:26 07:26 10
2 漳州 07:57 08:01 4
3 龙岩 09:55 09:59 4
4 冠豸山 10:42 10:59 17
5 赣州 12:55 13:10 15
6 吉安 15:09 15:12 3
7 向塘 17:12 17:16 4
8 南昌 17:38 17:56 18
9 庐山 19:02 19:05 3
10 黄石 20:38 20:42 4
11 鄂州 21:04 21:08 4
12 武昌 22:20 22:30 10
13 云梦 23:38 23:53 15
14 襄阳 02:14 02:45 31
15 南阳 04:43 04:48 5
16 济源 09:38 09:41 3
17 月山 10:25 10:45 20
18 晋城 11:35 11:38 3
19 高平 12:21 12:24 3
20 长治 13:18 13:23 5
21 长治北 13:41 14:00 19
22 沁县 15:25 15:40 15
23 武乡 16:06 16:09 3
24 榆社 16:41 16:44 3
25 榆次 18:40 18:43 3
26 太原 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999