K9049

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 信宜 5小时51分钟 08:07 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:07 10
2 佛山 08:30 08:33 3
3 肇庆 09:37 09:40 3
4 阳春 11:20 11:23 3
5 茂名 12:40 12:52 12
6 高州 13:21 13:24 3
7 信宜 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线