车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信宜 13:22 13:22 10
2 高州 14:05 14:11 6
3 茂名 14:42 15:12 30
4 阳春 16:40 16:48 8
5 肇庆 19:07 19:13 6
6 三水 19:56 20:01 5
7 佛山 20:24 20:30 6
8 广州 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线