K9064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 铜仁 22小时54分钟 10:26 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 10:26 10:26 10
2 东莞 11:37 11:42 5
3 广州 12:34 12:54 20
4 韶关东 15:10 15:16 6
5 郴州 16:54 17:00 6
6 耒阳 17:53 17:56 3
7 衡阳 18:49 18:55 6
8 株洲 20:18 20:26 8
9 长沙 21:05 21:34 29
10 益阳 22:38 22:44 6
11 常德 23:44 23:50 6
12 石门县北 01:06 01:47 41
13 张家界 03:14 03:29 15
14 吉首 05:20 05:30 10
15 麻阳 06:46 06:50 4
16 怀化 07:35 07:58 23
17 铜仁 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999