车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 10:26 10
2 东莞 11:38 11:41 3
3 广州 12:34 12:56 22
4 韶关东 15:15 15:21 6
5 郴州 17:00 17:06 6
6 耒阳 18:00 18:03 3
7 衡阳 18:57 19:03 6
8 株洲 20:54 21:03 9
9 长沙 21:42 22:02 20
10 益阳 23:08 23:14 6
11 常德 00:14 00:20 6
12 石门县北 01:46 02:20 34
13 张家界 03:46 03:56 10
14 吉首 05:38 05:44 6
15 麻阳 06:59 07:03 4
16 怀化 07:56 08:16 20
17 铜仁 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线