车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 12:00 12:00 10
2 怀化 13:02 13:22 20
3 麻阳 14:00 14:04 4
4 吉首 14:57 15:03 6
5 张家界 16:48 16:56 8
6 慈利 17:55 17:58 3
7 石门县北 18:26 18:53 27
8 临澧 19:15 19:18 3
9 常德 19:49 19:54 5
10 益阳 20:55 21:01 6
11 长沙 22:37 22:57 20
12 株洲 23:36 23:47 11
13 衡阳 01:10 01:15 5
14 韶关东 04:29 04:35 6
15 广州 06:59 07:19 20
16 东莞 08:11 08:17 6
17 深圳西 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999