K912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 青岛 22小时47分钟 12:12 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 12:12 10
2 渭南 12:51 12:55 4
3 华山 13:47 13:49 2
4 灵宝 15:00 15:03 3
5 三门峡 15:45 15:48 3
6 义马 16:47 16:50 3
7 新安县 17:12 17:15 3
8 洛阳 17:46 17:49 3
9 巩义 18:29 18:31 2
10 郑州 19:40 19:58 18
11 开封 20:58 21:02 4
12 兰考 21:30 21:34 4
13 民权 21:56 21:59 3
14 商丘 22:39 22:44 5
15 徐州 00:49 01:04 15
16 泰山 04:20 04:22 2
17 济南 05:20 05:33 13
18 淄博 07:32 07:35 3
19 青州市 08:01 08:21 20
20 潍坊 08:53 08:55 2
21 青岛北 10:33 10:36 3
22 青岛 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999