K916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜新南 北京东 9小时35分钟 22:34 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜新南 22:34 22:34 10
2 清河门北 22:56 22:58 2
3 义县 23:32 23:35 3
4 锦州 00:31 00:53 22
6 秦皇岛 04:02 04:07 5
7 唐山北 05:40 05:50 10
8 玉田县 06:12 06:40 28
9 蓟州 07:02 07:04 2
10 北京东 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线