K9162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郴州 岳阳 5小时50分钟 10:02 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郴州 10:02 10:02 10
2 耒阳 10:55 10:58 3
3 衡阳 11:51 11:57 6
4 衡山 12:28 12:31 3
5 株洲 13:29 13:35 6
6 长沙 14:14 14:24 10
7 汨罗 15:08 15:11 3
8 岳阳 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999