K92

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 泰州 26小时24分钟 18:03 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 18:03 10
2 东莞东 19:00 19:06 6
3 惠州 19:49 19:55 6
4 河源 20:48 20:51 3
5 龙川 21:48 21:51 3
6 赣州 00:56 01:01 5
7 南昌 05:29 05:52 23
8 九江 07:09 07:18 9
9 黄梅 08:03 08:06 3
10 宿松 08:21 08:24 3
11 太湖 08:48 08:51 3
12 天柱山 09:12 09:15 3
13 安庆西 09:45 09:51 6
14 桐城 10:16 10:20 4
15 庐江 10:44 10:47 3
16 合肥 12:17 12:57 40
17 蚌埠 15:42 16:16 34
18 明光 16:54 17:03 9
19 滁州北 17:46 17:50 4
20 扬州 19:21 19:25 4
21 泰州 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线