K92

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 南通 27小时23分钟 18:02 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 18:02 10
2 东莞东 18:36 18:43 7
3 惠州 19:26 19:31 5
4 河源 20:21 20:26 5
5 龙川 21:20 21:26 6
6 赣州 00:55 00:59 4
7 南昌 05:29 05:51 22
8 九江 07:08 07:14 6
9 黄梅 08:00 08:03 3
10 宿松 08:19 08:22 3
11 太湖 08:47 08:50 3
12 天柱山 09:13 09:16 3
13 安庆西 09:47 09:50 3
14 桐城 10:16 10:19 3
15 庐江 10:44 10:47 3
16 合肥 12:17 12:57 40
17 蚌埠 15:28 16:03 35
18 滁州北 17:21 17:25 4
19 扬州 19:19 19:22 3
20 泰州 20:02 20:05 3
21 如皋 20:50 20:54 4
22 南通 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999