K926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 海拉尔 37小时46分钟 15:24 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 15:24 15:24 10
2 开封 16:10 16:14 4
3 兰考 16:42 16:46 4
4 民权 17:08 17:12 4
5 宁陵县 17:27 17:30 3
6 商丘 17:58 18:04 6
7 菏泽 19:16 19:21 5
8 郓城 19:54 20:04 10
9 聊城 21:03 21:11 8
10 衡水 23:09 23:15 6
11 天津 02:21 02:32 11
12 唐山 04:04 04:12 8
13 秦皇岛 06:23 06:26 3
14 山海关 06:52 06:58 6
15 葫芦岛北 08:25 08:45 20
16 沈阳北 11:37 11:43 6
17 铁岭 12:24 12:26 2
18 四平 13:41 13:43 2
19 公主岭 14:16 14:25 9
20 长春 15:09 15:17 8
21 德惠 16:04 16:06 2
22 哈尔滨 18:01 18:16 15
24 安达 19:39 19:42 3
25 大庆西 20:10 20:15 5
26 齐齐哈尔 21:26 22:05 39
27 昂昂溪 22:27 22:29 2
28 富拉尔基 22:44 22:47 3
29 扎兰屯 00:26 00:28 2
30 博克图 02:10 02:16 6
31 牙克石 03:56 04:02 6
32 海拉尔 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线