车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 15:30 10
2 开封 16:16 16:19 3
3 兰考 16:47 16:50 3
4 民权 17:12 17:15 3
5 宁陵县 17:30 17:33 3
6 商丘 18:01 18:07 6
7 菏泽 19:13 19:20 7
8 聊城 21:02 21:11 9
9 衡水 23:09 23:15 6
10 天津 02:21 02:32 11
11 唐山 04:02 04:11 9
12 秦皇岛 06:24 06:26 2
13 山海关 06:52 06:58 6
14 葫芦岛北 08:25 08:45 20
15 沈阳北 11:30 11:43 13
16 铁岭 12:24 12:26 2
17 四平 13:40 13:42 2
18 公主岭 14:15 14:17 2
19 长春 15:01 15:09 8
20 哈尔滨 17:58 18:13 15
21 安达 19:35 19:41 6
22 大庆西 20:10 20:15 5
23 齐齐哈尔 21:26 22:05 39
24 昂昂溪 22:28 22:30 2
25 富拉尔基 22:45 22:47 2
26 龙江 23:19 23:21 2
27 牙克石 03:50 03:56 6
28 海拉尔 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999