K928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 郑州 40小时16分钟 21:34 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 21:34 10
2 牙克石 22:38 22:43 5
3 扎兰屯 01:55 01:57 2
4 齐齐哈尔 04:05 04:28 23
5 大庆西 05:38 05:41 3
6 肇东 06:45 06:47 2
7 哈尔滨北 07:20 07:22 2
8 哈尔滨 07:35 07:50 15
9 德惠 09:35 09:37 2
10 长春 10:35 10:45 10
11 公主岭 11:23 11:25 2
12 四平 12:04 12:06 2
13 开原 12:56 12:59 3
14 沈阳 14:18 14:38 20
15 大虎山 16:29 17:02 33
16 沟帮子 17:32 17:34 2
17 锦州 18:17 18:25 8
18 葫芦岛 18:59 19:01 2
19 兴城 19:17 19:20 3
20 山海关 20:48 20:54 6
21 唐山 22:52 22:55 3
22 天津 00:19 00:27 8
23 任丘 02:28 02:39 11
24 衡水 04:47 05:02 15
25 枣强 05:23 05:36 13
26 清河城 06:08 06:33 25
27 临清 06:56 07:21 25
28 聊城 07:54 08:00 6
29 菏泽 09:32 09:39 7
30 商丘 10:54 11:00 6
31 民权 11:36 11:39 3
32 兰考 12:01 12:04 3
33 开封 12:48 12:54 6
34 郑州 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线