车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 16:39 10
2 金州 17:04 17:08 4
3 普兰店 17:39 17:42 3
4 瓦房店 18:02 18:05 3
5 熊岳城 18:54 18:56 2
6 盖州 19:17 19:19 2
7 大石桥 19:43 19:46 3
8 海城 20:11 20:13 2
9 鞍山 20:39 20:42 3
10 沈阳 21:42 21:56 14
11 沈阳北 22:03 22:11 8
12 铁岭 22:52 22:54 2
13 四平 00:12 00:15 3
14 长春 01:34 01:48 14
15 哈尔滨东 04:38 05:03 25
16 呼兰 05:24 05:26 2
17 兴隆镇 06:06 06:08 2
18 绥化 06:33 06:37 4
19 庆安 07:17 07:19 2
20 双丰 07:38 07:40 2
21 铁力 07:59 08:01 2
22 桃山 08:12 08:14 2
23 神树 08:35 08:37 2
24 小白 09:03 09:04 1
25 朗乡 09:19 09:21 2
26 带岭 09:36 09:38 2
27 南岔 10:07 10:11 4
28 浩良河 10:54 11:00 6
29 香兰 11:13 11:16 3
30 汤原 11:31 11:35 4
31 佳木斯 12:12 12:33 21
32 福利屯 13:35 13:38 3
33 双鸭山 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线