车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山 -- 09:32 10
2 福利屯 09:46 09:50 4
3 佳木斯 10:50 11:05 15
4 汤原 11:44 11:48 4
5 南岔 13:04 13:12 8
6 带岭 13:42 13:44 2
7 朗乡 13:57 13:59 2
8 神树 14:41 14:43 2
9 铁力 15:10 15:12 2
10 双丰 15:35 15:36 1
11 庆安 15:56 15:58 2
12 绥化 16:47 16:51 4
14 呼兰 17:58 18:00 2
15 哈尔滨东 18:25 18:49 24
16 陶赖昭 20:31 20:33 2
17 德惠 20:59 21:01 2
18 长春 22:11 22:20 9
19 四平 23:48 23:52 4
20 沈阳北 03:16 03:26 10
21 沈阳 03:34 03:48 14
22 鞍山 04:52 04:59 7
23 海城 05:25 05:28 3
24 大石桥 05:58 06:01 3
25 盖州 06:21 06:23 2
26 熊岳城 06:44 06:46 2
27 瓦房店 07:35 07:39 4
28 普兰店 07:59 08:02 3
29 金州 08:33 08:39 6
30 大连 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999