K931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 广州东 20小时54分钟 11:55 08:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 11:55 11:55 10
2 宜城 12:36 12:42 6
3 荆门 13:41 13:44 3
4 当阳 14:32 14:37 5
5 宜昌东 15:39 16:29 50
6 枝城 17:49 17:59 10
7 松滋 18:16 18:26 10
8 石门县北 19:37 19:47 10
9 常德 20:38 20:44 6
10 益阳 21:53 21:57 4
11 长沙 23:11 23:32 21
12 衡阳 01:46 01:51 5
13 韶关东 05:14 05:23 9
14 广州东 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999