K931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 广州东 20小时53分钟 11:55 08:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 11:55 11:55 10
2 宜城 12:36 12:42 6
3 荆门 13:41 13:53 12
4 当阳 14:35 14:41 6
5 宜昌东 15:54 16:29 35
6 枝城 17:49 17:59 10
7 松滋 18:16 18:26 10
8 石门县北 19:37 19:48 11
9 常德 20:39 20:45 6
10 益阳 21:48 22:03 15
11 长沙 23:25 23:46 21
12 衡阳 02:09 02:15 6
13 韶关东 05:39 05:45 6
14 广州东 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线