车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 16:24 10
2 南宁东 16:37 16:42 5
3 黎塘 18:11 18:15 4
4 贵港 18:57 19:01 4
5 玉林 20:11 20:24 13
7 文地 21:34 21:37 3
8 河唇 22:09 22:13 4
9 廉江 22:23 22:27 4
10 遂溪 22:47 22:51 4
11 湛江 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线