K9314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 南宁 6小时54分钟 08:00 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 08:00 10
2 遂溪 08:23 08:26 3
3 廉江 08:47 08:50 3
4 河唇 09:01 09:04 3
5 文地 09:30 09:33 3
7 玉林 10:40 10:50 10
8 兴业 11:15 11:18 3
9 贵港 11:57 12:01 4
10 黎塘 12:50 12:54 4
11 南宁东 14:34 14:40 6
12 南宁 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线