K932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 襄阳 18小时29分钟 15:26 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 15:26 15:26 10
2 韶关东 17:56 18:05 9
3 郴州 19:44 19:50 6
4 衡阳 21:39 21:48 9
5 长沙 23:49 00:09 20
6 益阳 01:13 01:19 6
7 常德 02:19 02:25 6
8 石门县北 03:24 03:44 20
9 松滋 05:01 05:04 3
10 宜昌东 06:19 07:00 41
11 当阳 07:41 07:44 3
12 荆门 08:22 08:26 4
13 襄阳 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999