K935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 广州东 17小时27分钟 19:30 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 19:30 10
2 宜城 20:06 20:08 2
3 荆门 20:55 21:01 6
4 当阳 21:37 21:51 14
5 枝城 23:04 23:09 5
6 松滋 23:23 23:28 5
7 石门县北 00:32 00:44 12
8 常德 01:34 01:40 6
9 益阳 02:44 02:50 6
10 长沙 04:00 04:20 20
11 衡阳 06:25 06:31 6
12 郴州 08:12 08:18 6
13 韶关东 09:57 10:10 13
14 广州东 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线