K935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 广州东 17小时29分钟 19:45 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 19:45 19:45 10
2 宜城 20:21 20:26 5
3 荆门 21:13 21:19 6
4 当阳 21:55 22:00 5
5 枝城 23:04 23:09 5
6 松滋 23:23 23:28 5
7 石门县北 00:32 00:42 10
8 常德 01:33 01:39 6
9 益阳 02:40 02:47 7
10 长沙 03:58 04:18 20
11 衡阳 06:39 06:48 9
12 郴州 08:42 08:48 6
13 韶关东 10:26 10:32 6
14 广州东 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999