车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 10:18 10
2 海林 10:39 10:41 2
3 横道河子 11:32 11:35 3
4 亚布力 12:25 12:28 3
5 苇河 12:45 12:48 3
6 尚志 13:29 13:32 3
7 阿城 14:51 14:54 3
8 哈尔滨 15:44 16:06 22
9 双城堡 16:44 16:48 4
10 兰棱 17:04 17:07 3
11 扶余 17:29 17:32 3
12 德惠 18:13 18:16 3
13 长春 19:12 19:20 8
14 公主岭 19:58 20:00 2
15 四平 20:39 20:41 2
16 昌图 21:14 21:17 3
17 沈阳 22:54 23:13 19
18 锦州 02:24 02:31 7
19 唐山 06:56 06:59 3
20 芦台 07:32 07:34 2
21 塘沽 08:04 08:06 2
22 天津 08:57 09:20 23
23 徐水 11:26 11:29 3
24 保定 11:47 11:53 6
25 定州 12:30 12:46 16
26 石家庄 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999