车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麻尾 -- 08:18 10
2 朱石寨 08:29 08:35 6
3 星朗 08:46 08:50 4
4 峰洞 09:00 09:04 4
5 打羊 09:15 09:17 2
6 学庄 09:28 09:33 5
7 独山 09:53 10:00 7
8 甲猫 10:11 10:17 6
9 都匀 10:54 10:59 5
11 贵阳 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999