K938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 牡丹江 29小时45分钟 15:48 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 15:48 15:48 10
2 定州 16:35 16:37 2
3 保定 17:14 17:20 6
4 徐水 17:37 17:43 6
5 白沟 18:09 18:13 4
6 天津 20:54 21:01 7
7 芦台 21:59 22:02 3
8 唐山 22:37 22:43 6
9 滦县 23:39 23:55 16
10 秦皇岛 01:17 01:38 21
11 葫芦岛 04:05 04:15 10
12 锦州 04:58 05:04 6
13 沟帮子 05:44 05:46 2
14 大虎山 06:13 06:16 3
15 沈阳 08:03 08:12 9
16 铁岭 09:03 09:05 2
17 开原 09:27 09:29 2
18 昌图 09:51 09:53 2
19 四平 10:54 11:07 13
20 公主岭 11:52 11:54 2
21 长春 12:37 12:46 9
22 德惠 13:33 13:36 3
23 扶余 14:17 14:20 3
24 哈尔滨西 15:50 16:04 14
25 哈尔滨 16:16 16:27 11
26 阿城 17:10 17:13 3
27 苇河 18:56 18:59 3
28 横道河子 20:03 20:07 4
29 海林 21:01 21:06 5
30 牡丹江 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线