K94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 泰州 深圳东 25小时17分钟 13:15 14:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 13:15 10
2 江都 13:40 13:44 4
3 扬州 14:03 14:08 5
4 滁州北 15:25 15:28 3
5 明光 16:11 16:26 15
6 蚌埠 17:10 17:39 29
7 合肥 19:42 20:22 40
8 庐江 21:14 21:17 3
9 桐城 21:53 21:57 4
10 安庆西 22:23 22:27 4
11 天柱山 22:45 22:53 8
12 太湖 23:14 23:18 4
13 九江 00:34 00:40 6
14 南昌 01:57 02:17 20
15 吉安 04:41 04:45 4
16 赣州 06:43 06:47 4
17 信丰 07:31 07:36 5
18 龙川 10:49 10:55 6
19 河源 11:51 11:54 3
20 惠州 12:48 12:51 3
21 东莞东 13:36 13:40 4
22 深圳东 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线