K940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 石家庄 27小时8分钟 10:30 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 10:30 10
2 海林 10:51 10:54 3
3 横道河子 11:42 11:44 2
4 亚布力 12:32 12:35 3
5 苇河 12:51 12:54 3
6 尚志 13:33 13:36 3
7 阿城 14:52 14:55 3
8 哈尔滨 15:44 16:06 22
10 双城堡 16:44 16:48 4
11 兰棱 17:04 17:07 3
12 扶余 17:29 17:32 3
13 德惠 18:13 18:16 3
14 长春 19:12 19:20 8
15 公主岭 19:58 20:00 2
16 四平 20:39 20:41 2
17 昌图 21:14 21:17 3
18 沈阳 22:54 23:13 19
19 锦州 02:26 02:33 7
22 芦台 07:31 07:34 3
23 塘沽 08:08 08:19 11
24 天津 09:05 09:17 12
25 徐水 11:26 11:29 3
26 保定 11:47 11:53 6
27 定州 12:30 12:46 16
28 石家庄 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线