车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 07:30 07:30 10
2 青田 08:23 08:25 2
3 丽水 09:26 09:28 2
4 缙云 10:01 10:03 2
5 永康 10:34 10:36 2
6 武义 10:56 11:01 5
7 金华 11:44 11:56 12
8 衢州 12:48 12:51 3
9 玉山 13:54 13:58 4
10 上饶 14:20 14:24 4
11 贵溪 15:25 15:30 5
12 鹰潭 15:47 15:53 6
13 新余 18:15 18:20 5
14 萍乡 19:36 19:41 5
15 醴陵 20:06 20:09 3
16 株洲 20:44 20:51 7
17 湘潭 21:16 21:20 4
18 娄底 22:27 22:33 6
19 怀化 02:30 02:45 15
20 凯里 06:40 06:46 6
21 福泉 07:35 07:41 6
22 贵阳 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线