K942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 温州 27小时34分钟 10:53 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 10:53 10:53 10
2 凯里 13:14 13:19 5
3 镇远 14:33 14:39 6
4 玉屏 15:38 15:47 9
5 怀化 17:22 17:42 20
6 溆浦 18:57 19:02 5
7 涟源 21:07 21:11 4
8 娄底 21:50 21:56 6
9 湘乡 22:36 22:40 4
10 湘潭 23:11 23:17 6
11 株洲 00:07 00:27 20
12 鹰潭 05:03 05:23 20
13 上饶 06:31 06:35 4
14 玉山 06:56 07:00 4
15 江山 07:48 07:51 3
16 衢州 08:10 08:14 4
17 金华 09:14 09:26 12
18 金华南 09:39 09:42 3
19 武义 10:18 10:30 12
20 永康 10:58 11:00 2
21 缙云 11:31 11:33 2
22 丽水 12:05 12:07 2
23 青田 13:25 13:31 6
24 温州 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线