K942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 温州 27小时34分钟 10:53 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 10:53 10
2 凯里 13:14 13:19 5
3 镇远 14:33 14:39 6
4 玉屏 15:38 15:47 9
5 怀化 17:22 17:42 20
6 溆浦 18:58 19:02 4
7 新化 20:30 20:39 9
8 涟源 21:18 21:21 3
9 娄底 22:00 22:06 6
10 湘乡 22:46 22:49 3
11 湘潭 23:20 23:25 5
12 株洲 00:11 00:21 10
13 鹰潭 04:59 05:05 6
14 上饶 06:11 06:15 4
15 玉山 06:36 06:39 3
16 江山 07:48 07:51 3
17 衢州 08:10 08:14 4
18 金华 09:14 09:26 12
19 金华南 09:39 09:42 3
20 武义 10:18 10:30 12
21 永康 10:58 11:00 2
22 缙云 11:31 11:33 2
23 丽水 12:05 12:07 2
24 青田 13:25 13:31 6
25 温州 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999