K9434

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广元 成都东 5小时 08:35 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 08:35 10
2 苍溪 09:32 09:36 4
3 阆中 09:52 09:57 5
4 南部 10:12 10:17 5
5 南充北 10:54 10:59 5
6 遂宁 11:45 11:48 3
7 成都东 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线