车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:07 10
2 龙岩 16:56 17:03 7
3 瑞金 18:29 18:55 26
4 会昌北 19:15 19:30 15
5 赣州 21:11 21:40 29
6 吉安 23:48 23:52 4
7 新余 04:24 04:27 3
8 萍乡 05:43 05:53 10
9 株洲 06:52 07:02 10
10 湘潭 07:27 07:33 6
11 娄底 08:39 08:46 7
12 怀化 12:54 13:15 21
13 镇远 15:49 15:53 4
14 施秉 16:27 16:30 3
15 凯里 17:11 17:28 17
16 贵阳 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线