K948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 厦门北 30小时27分钟 11:05 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:05 10
2 贵定 12:05 12:09 4
3 凯里 13:34 13:39 5
4 镇远 14:53 14:59 6
5 怀化 17:41 17:52 11
6 娄底 21:57 22:03 6
7 湘潭 23:18 23:24 6
8 株洲 00:14 00:20 6
9 吉安 06:46 06:50 4
10 赣州 09:01 09:39 38
11 于都 10:14 10:20 6
12 瑞金 11:14 11:20 6
13 龙岩 13:24 13:30 6
14 厦门北 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线