K948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 厦门北 30小时37分钟 11:05 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:05 10
2 贵定 12:05 12:09 4
3 凯里 13:34 13:39 5
4 镇远 14:53 14:59 6
5 怀化 17:41 17:51 10
6 娄底 21:48 21:54 6
7 湘潭 23:02 23:08 6
8 株洲 00:04 00:13 9
9 吉安 06:41 06:45 4
10 赣州 09:03 09:39 36
11 于都 10:14 10:18 4
12 瑞金 11:09 11:16 7
13 龙岩 13:20 13:50 30
14 漳州 16:34 16:51 17
15 厦门北 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999