车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 05:45 10
2 六枝 07:36 07:39 3
3 六盘水 09:15 09:23 8
4 草海 10:41 10:45 4
5 昭通 12:11 12:18 7
6 大关 14:10 14:15 5
7 盐津 15:10 15:17 7
8 水富 16:44 16:50 6
9 宜宾 17:17 17:17 0
客户服务电话 4007-999-999