K9505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 宜宾 11小时35分钟 05:42 17:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 05:42 10
2 六枝 07:33 07:37 4
3 六盘水 09:13 09:21 8
4 草海 10:39 10:44 5
5 昭通 12:11 12:18 7
6 大关 14:10 14:15 5
7 盐津 15:10 15:17 7
8 水富 16:44 16:50 6
9 宜宾 17:17 17:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线