K9507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宜宾 贵阳 11小时31分钟 10:40 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾 -- 10:40 10
2 水富 11:08 11:13 5
3 盐津 12:33 12:37 4
4 大关 13:34 13:40 6
5 昭通 15:20 15:26 6
6 草海 16:56 17:01 5
7 六盘水 18:15 18:29 14
8 六枝 19:46 19:55 9
9 安顺 20:35 20:42 7
10 贵阳 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线