K956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 白城 27小时14分钟 18:07 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 18:07 10
2 潍坊 19:53 20:00 7
3 淄博 21:04 21:09 5
4 大明湖 22:19 22:39 20
5 德州 00:10 00:13 3
8 天津 02:50 03:06 16
9 唐山 05:05 05:20 15
10 昌黎 06:35 06:51 16
11 北戴河 07:11 07:21 10
12 秦皇岛 07:39 07:42 3
13 山海关 08:07 08:13 6
14 绥中 08:56 08:58 2
15 葫芦岛 09:43 09:52 9
16 锦州 10:32 10:36 4
18 大虎山 11:40 11:42 2
19 沈阳 13:13 13:33 20
20 彰武 15:35 15:38 3
21 甘旗卡 16:29 16:32 3
22 通辽 17:30 18:00 30
23 宝龙山 18:43 18:46 3
24 太平川 19:27 19:30 3
25 通榆 20:02 20:05 3
26 洮南 20:48 20:51 3
27 白城 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999