车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 18:07 18:07 10
2 潍坊 19:53 20:02 9
3 淄博 21:06 21:09 3
4 大明湖 22:19 22:40 21
5 德州 00:11 00:13 2
7 沧州 01:22 01:25 3
8 天津 03:19 03:26 7
9 唐山 05:04 05:19 15
10 昌黎 06:34 06:51 17
11 北戴河 07:11 07:21 10
12 秦皇岛 07:39 07:42 3
13 山海关 08:07 08:13 6
14 绥中 08:55 08:57 2
15 葫芦岛 09:40 09:50 10
16 锦州 10:28 10:32 4
17 沟帮子 11:11 11:13 2
18 大虎山 11:40 11:42 2
19 沈阳 13:13 13:33 20
20 彰武 15:34 15:38 4
21 甘旗卡 16:29 16:31 2
22 通辽 17:35 18:00 25
23 宝龙山 18:45 18:48 3
24 太平川 19:29 19:32 3
25 通榆 20:02 20:05 3
26 洮南 20:49 20:52 3
27 白城 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线