车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 12:35 12:35 10
2 洪洞 12:53 12:56 3
3 霍州 13:34 13:37 3
4 灵石 14:13 14:16 3
5 介休 14:46 14:52 6
6 平遥 15:14 15:19 5
7 祁县 15:35 15:38 3
8 太谷 15:59 16:02 3
9 榆次 16:30 16:35 5
10 太原 17:02 17:18 16
11 忻州 18:32 18:36 4
12 原平 19:08 19:25 17
13 山阴 20:18 20:21 3
14 应县 20:37 20:40 3
15 怀仁东 20:57 21:00 3
16 大同 21:45 22:13 28
17 阳高 22:56 22:58 2
19 张家口南 00:50 00:56 6
20 宣化 01:15 01:18 3
21 北京 04:37 04:57 20
22 玉田县 06:17 06:20 3
23 唐山北 06:46 06:49 3
24 滦县 07:28 07:30 2
25 北戴河 08:17 08:48 31
26 秦皇岛 09:06 09:08 2
27 山海关 09:33 09:39 6
28 兴城 10:50 10:53 3
29 葫芦岛 11:10 11:13 3
30 锦州 11:52 11:57 5
31 凌海 12:14 12:16 2
32 大虎山 13:07 13:11 4
33 沈阳北 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线