K96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 抚顺北 北京 13小时35分钟 22:05 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚顺北 -- 22:05 10
2 沈阳 22:59 23:20 21
3 辽阳 00:04 00:07 3
4 鞍山 00:26 00:29 3
5 海城 00:55 00:57 2
6 盘锦 02:17 02:20 3
8 锦州 04:07 04:27 20
9 葫芦岛 05:00 05:03 3
10 兴城 05:19 05:21 2
11 绥中 05:52 05:54 2
12 山海关 07:04 07:12 8
13 唐山北 09:04 09:09 5
14 玉田县 09:31 09:42 11
15 三河县 10:16 10:50 34
16 北京 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线