车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:58 16:58 10
2 新民 17:45 17:47 2
3 大虎山 18:30 18:40 10
4 沟帮子 19:24 19:26 2
5 锦州 20:07 20:11 4
6 葫芦岛 20:44 20:46 2
7 绥中 21:31 21:33 2
8 山海关 22:20 22:26 6
9 秦皇岛 22:44 22:46 2
10 滦县 23:44 23:46 2
11 唐山北 00:23 00:35 12
12 北京 02:19 02:54 35
13 张家口 06:19 06:26 7
14 天镇 07:50 07:53 3
15 大同 09:08 09:35 27
16 怀仁东 10:10 10:12 2
17 应县 10:28 10:31 3
18 山阴 10:48 10:51 3
19 原平 11:47 11:53 6
20 忻州 12:17 12:23 6
21 太原东 13:30 13:32 2
22 太原 13:38 13:55 17
23 榆次 14:18 14:22 4
24 太谷 14:48 14:51 3
25 祁县 15:08 15:10 2
26 平遥 15:25 15:30 5
27 介休 15:55 16:00 5
28 灵石 16:25 16:28 3
29 霍州 17:04 17:07 3
30 洪洞 17:44 17:47 3
31 临汾 18:10 18:22 12
32 襄汾 18:41 18:44 3
33 侯马 19:17 19:22 5
34 闻喜 19:55 19:58 3
35 运城 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线