车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 16:58 10
2 新民 17:46 17:48 2
3 大虎山 18:31 18:54 23
4 沟帮子 19:22 19:24 2
5 锦州 20:03 20:08 5
6 葫芦岛 20:44 20:46 2
7 绥中 21:30 21:32 2
8 山海关 22:20 22:26 6
9 秦皇岛 22:44 22:46 2
10 北戴河 23:03 23:05 2
11 滦县 23:50 23:52 2
12 唐山北 00:29 00:35 6
13 北京 02:19 02:54 35
14 张家口 06:19 06:25 6
15 天镇 07:49 07:51 2
16 大同 09:08 09:31 23
17 怀仁东 10:06 10:08 2
18 应县 10:23 10:25 2
19 山阴 10:41 10:43 2
20 原平 11:39 11:45 6
21 忻州 12:09 12:15 6
23 太原 13:25 13:48 23
24 榆次 14:09 14:14 5
25 太谷 14:40 14:43 3
26 祁县 15:00 15:03 3
27 平遥 15:18 15:24 6
28 介休 15:49 15:54 5
29 灵石 16:20 16:23 3
30 霍州 17:00 17:03 3
31 洪洞 17:41 17:44 3
32 临汾 18:07 18:19 12
33 襄汾 18:39 18:42 3
34 侯马 19:16 19:21 5
35 闻喜 19:55 19:58 3
36 运城 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999