车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 13:27 13:27 10
2 慈利 14:30 14:33 3
3 临澧 15:21 15:24 3
4 常德 15:56 16:02 6
5 益阳 17:02 17:08 6
6 长沙 18:25 18:45 20
7 岳阳 20:08 20:14 6
8 武昌 23:43 00:03 20
9 信阳 02:46 02:51 5
10 驻马店 03:51 03:54 3
11 漯河 05:01 05:04 3
12 临颍 05:30 05:33 3
13 许昌 05:50 05:53 3
14 长葛 06:08 06:12 4
15 郑州 07:25 07:42 17
16 新乡 09:12 09:19 7
17 鹤壁 09:58 10:03 5
18 安阳 10:32 10:37 5
19 邯郸 11:29 11:33 4
20 邢台 12:04 12:13 9
21 石家庄 13:24 13:30 6
22 定州 14:17 14:29 12
23 保定 15:06 15:10 4
24 徐水 15:27 15:29 2
25 北京 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999