K9661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 嘉峪关 10小时10分钟 22:00 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 22:00 22:00 10
2 兰州西 22:12 22:14 2
3 古浪 00:47 00:50 3
5 武威 01:37 01:49 12
6 金昌 02:32 02:36 4
7 山丹 03:56 04:11 15
8 张掖 04:47 04:53 6
9 临泽 05:17 05:19 2
10 高台 05:42 05:44 2
11 清水 06:48 06:54 6
12 酒泉 07:38 07:51 13
13 嘉峪关 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线