K9661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 嘉峪关 10小时10分钟 22:00 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 22:00 22:00 10
2 兰州西 22:12 22:14 2
3 福利区 22:27 22:29 2
4 古浪 00:47 00:49 2
6 武威 01:36 01:42 6
7 金昌 02:25 02:31 6
8 山丹 03:51 03:53 2
9 张掖 04:42 04:46 4
10 临泽 05:10 05:12 2
11 高台 05:35 05:37 2
12 清水 06:51 06:53 2
13 酒泉 07:45 07:51 6
14 嘉峪关 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999