K9662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 嘉峪关 兰州 9小时49分钟 20:51 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 -- 20:51 10
2 酒泉 21:10 21:16 6
3 清水 21:54 21:56 2
4 高台 22:54 22:56 2
5 临泽 23:23 23:25 2
6 张掖 23:53 23:59 6
7 山丹 00:33 00:37 4
8 金昌 02:01 02:05 4
9 武威 02:56 03:02 6
12 兰州西 06:21 06:26 5
13 兰州 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线