K9665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 武威 4小时9分钟 12:11 16:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 12:11 10
2 河口南 12:54 13:05 11
3 永登 13:52 13:54 2
4 天祝 14:19 14:21 2
5 古浪 15:26 15:28 2
6 武威南 16:03 16:05 2
7 武威 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线