K9665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 武威 4小时8分钟 12:10 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 12:10 12:10 10
2 河口南 12:53 13:11 18
3 永登 13:59 14:01 2
4 天祝 14:28 14:29 1
5 古浪 15:24 15:26 2
6 武威南 16:01 16:03 2
7 武威 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999