K9667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 敦煌 14小时33分钟 16:52 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 16:52 10
2 兰州西 17:04 17:09 5
3 河口南 17:43 17:46 3
4 永登 18:48 19:05 17
5 天祝 19:32 19:46 14
6 武威南 21:03 21:05 2
7 武威 21:20 21:26 6
8 金昌 22:09 22:12 3
9 山丹 23:51 23:53 2
10 张掖 00:26 00:32 6
11 酒泉 02:40 02:43 3
12 嘉峪关 03:02 03:10 8
13 玉门 04:32 04:34 2
14 疏勒河 04:54 04:56 2
15 瓜州 06:03 06:05 2
16 敦煌 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线