K9667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 敦煌 14小时48分钟 16:37 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 16:37 16:37 10
2 兰州西 16:49 17:01 12
3 河口南 17:35 17:39 4
4 永登 18:27 18:30 3
5 天祝 18:57 19:00 3
6 武威南 20:26 20:29 3
7 武威 20:44 20:50 6
8 金昌 22:02 22:07 5
9 山丹 23:24 23:26 2
10 张掖 00:00 00:06 6
11 临泽 00:30 00:43 13
12 酒泉 02:30 02:34 4
13 嘉峪关 02:53 03:01 8
14 玉门 04:24 04:27 3
15 疏勒河 04:47 04:50 3
16 瓜州 06:03 06:05 2
17 敦煌 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999