K9669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 敦煌 兰州 15小时 18:15 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 18:15 18:15 10
2 瓜州 19:31 19:34 3
3 疏勒河 21:25 21:28 3
4 玉门 21:45 21:56 11
5 嘉峪关 23:25 23:34 9
6 张掖 02:08 02:14 6
7 山丹 02:47 03:01 14
8 金昌 04:25 04:30 5
9 武威 05:21 05:27 6
10 武威南 05:42 05:44 2
11 天祝 07:09 07:11 2
12 永登 07:39 07:41 2
13 河口南 08:30 08:32 2
14 兰州 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线