车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 -- 15:29 10
2 三源浦 16:23 16:27 4
3 柳河 17:10 17:14 4
4 梅河口 17:46 18:13 27
5 山城镇 18:35 18:39 4
6 清原 19:28 19:30 2
7 抚顺北 20:56 20:59 3
8 沈阳 21:50 22:07 17
9 锦州 00:40 00:45 5
19 大明湖 11:45 11:58 13
20 淄博 13:20 13:28 8
21 潍坊 14:38 14:42 4
22 青岛北 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999