车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 15:13 15:13 10
2 三源浦 16:09 16:13 4
3 柳河 16:56 17:01 5
4 梅河口 17:34 18:02 28
5 山城镇 18:29 18:33 4
6 清原 19:27 19:29 2
7 抚顺北 20:56 20:59 3
8 沈阳 21:50 22:07 17
9 锦州 00:35 00:39 4
10 唐山 04:47 04:49 2
11 天津 06:13 06:41 28
12 杨柳青 07:06 07:09 3
13 青县 07:49 07:51 2
14 沧州 08:11 08:14 3
15 泊头 08:38 08:40 2
16 吴桥 09:14 09:16 2
17 德州 09:42 09:45 3
18 禹城 10:32 10:36 4
19 大明湖 11:45 11:58 13
20 淄博 13:20 13:28 8
21 潍坊 14:38 14:42 4
22 青岛北 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999