车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 -- 22:50 10
2 精河南 02:21 02:23 2
3 奎屯 04:44 04:50 6
4 沙湾县 05:26 05:28 2
5 石河子 06:17 06:19 2
6 乌鲁木齐 07:42 07:52 10
7 乌鲁木齐南 08:08 08:17 9
8 达坂城 09:24 09:26 2
9 吐鲁番 10:18 10:24 6
10 鱼儿沟 11:34 11:36 2
11 马兰 12:34 12:36 2
12 焉耆 13:25 13:27 2
13 库尔勒 14:03 14:18 15
14 轮台 16:33 16:35 2
15 库车 17:41 17:47 6
16 新和 18:21 18:28 7
17 阿克苏 20:44 20:56 12
18 喀什 02:49 03:09 20
19 英吉沙 04:08 04:10 2
20 莎车 05:41 05:45 4
21 泽普 06:03 06:05 2
22 叶城 06:32 06:35 3
23 皮山 07:31 07:34 3
24 昆玉 08:39 08:41 2
25 墨玉 09:08 09:14 6
26 和田 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线