K9720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 和田 伊宁 38小时34分钟 15:36 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 15:36 10
2 墨玉 15:51 15:53 2
3 昆玉 16:22 16:25 3
4 皮山 17:36 17:38 2
5 叶城 18:34 18:36 2
6 泽普 19:03 19:05 2
7 莎车 19:23 19:25 2
8 英吉沙 21:07 21:09 2
9 阿克陶 21:33 21:35 2
10 喀什 22:21 22:46 25
11 阿图什 23:14 23:18 4
12 阿克苏 04:41 04:49 8
13 新和 07:13 07:20 7
14 库车 07:49 07:55 6
15 轮台 08:55 08:59 4
16 库尔勒 11:47 12:00 13
17 焉耆 12:33 12:36 3
18 和硕 13:04 13:08 4
19 马兰 13:33 13:36 3
20 吐鲁番 15:42 15:48 6
21 达坂城 16:32 16:34 2
22 乌鲁木齐南 17:41 17:45 4
23 乌鲁木齐 18:00 18:16 16
24 玛纳斯 20:28 20:46 18
25 石河子 20:59 21:01 2
26 沙湾县 21:26 21:28 2
27 奎屯 22:09 22:15 6
28 乌苏 22:49 22:51 2
29 尼勒克 03:57 04:13 16
30 伊宁 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线