K9724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阿克苏 乌鲁木齐 11小时43分钟 18:27 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿克苏 -- 18:27 10
2 新和 20:22 20:28 6
3 库车 20:57 21:03 6
4 轮台 22:03 22:05 2
5 库尔勒 00:11 00:26 15
6 吐鲁番 04:12 04:18 6
7 乌鲁木齐南 05:54 05:56 2
8 乌鲁木齐 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线