车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:41 14:41 10
2 扶余 15:50 15:52 2
3 德惠 16:30 16:32 2
4 长春 17:27 17:37 10
5 公主岭 18:20 18:23 3
6 四平 19:09 19:12 3
7 昌图 19:45 19:58 13
8 开原 20:18 20:21 3
9 铁岭 20:45 20:48 3
10 沈阳北 21:39 21:47 8
11 锦州 00:28 00:32 4
12 秦皇岛 03:35 03:45 10
13 唐山 05:47 05:50 3
14 芦台 06:20 06:24 4
15 塘沽 06:52 06:54 2
16 天津 07:43 07:51 8
17 肃宁 10:18 10:38 20
18 深州 11:10 11:12 2
19 衡水 11:43 12:02 19
20 枣强 12:23 12:27 4
21 清河城 13:05 13:11 6
22 临清 13:34 13:39 5
23 聊城 14:12 14:18 6
24 台前 14:53 14:56 3
25 菏泽 15:55 16:09 14
26 曹县 16:47 16:49 2
27 商丘 17:34 17:40 6
28 民权 18:15 18:20 5
29 兰考 18:42 18:46 4
30 开封 19:17 19:22 5
31 郑州 20:08 20:40 32
32 许昌 21:35 21:37 2
33 漯河 22:15 22:21 6
34 驻马店 23:04 23:07 3
35 信阳 00:06 00:10 4
36 孝感 02:31 02:36 5
37 汉口 04:04 04:37 33
38 云梦 05:35 05:38 3
39 安陆 05:55 06:10 15
40 随州 06:49 06:52 3
41 枣阳 07:42 07:45 3
42 襄阳 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999